Rules of the game

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Affiliates: 3,79 $how to earn
i agree with "Terms for Customers"
Sold: 11 last one 17.01.2016
Refunds: 0

Uploaded: 13.01.2011
Content: 00920232005353.rar 705,54 kB
Михаил Сошников seller information
offlineAsk a question

Seller will give you a gift certificate in the amount of 0.55 $ for a positive review

Product description

Rules of the game Rules of the game Rules of the game


Как познакомиться и соблазнить любую девушку в любой ситуации
Как избавиться от страхов подхода и общения с противоположным полом
Как, наконец, стать «тем самым» мужчиной, которого так любят все девушки


Я научу вас конкретным вещам, которые сделают вас феноменально успешным с женщинами – и вам не обязательно быть богатым или красивым, чтобы получить результат

К Сожалению Большинство Мужчин Никогда Не Будут Успешными С Женщинами

Я знаю, что вы хотите быть более успешным с женщинами. Каждый мужчина этого хочет. Но что большинство мужчин делают по этому поводу?
Ничего.
Они ничего не делают и довольствуются тем, чем могут – как правило, ничем. Конечно, рано или поздно большинство парней встречают девушку, которая соглашается встречаться с ним. Но это происходит довольно редко.
Практически каждый мужчина, с которым я когда-либо говорил, хотел бы стать более привлекательным для женщин. Но что самое интересное: Большинство из них не хотят этому обучаться. Что-то их останавливает.
Как будто в детстве им сказали: «Ты неудачник, если тебе нужно что-то изучать, чтобы привлечь девушку.» или «Если ты не можешь привлечь женщину, то с тобой явно что-то не в порядке.»

Я здесь для того, чтобы сказать, что это БРЕД!

Когда вы родились у вас не было множества навыков: как ходить, как разговаривать, как водить машину. Это базовые навыки, которые вы ВЫУЧИЛИ, когда они стали вам нужны. Успех у женщин это всего лишь еще один навык, и его может выучить любой мужчина, если захочет.
В какой-то момент я понял, что мне надоело, что я не могу познакомиться с девушкой. Я не мог свыкнуться с мыслью, что проведу всю оставшуюся жизнь не встречаясь с женщинами и просто мирясь с ситуацией.

Я решил взять под контроль эту часть моей жизни и несколько лет изучал любой материал, который мог найти об успехе с женщинами. Но самым удручающим было то, что большая часть того, что я изучал было АБСОЛЮТНО НЕВЕРНЫМ. Эти подходы просто не работали, когда я пробовал их на практике.
Большинство так называемых «экспертов» по отношениям советуют делать абсолютно неверные вещи при знакомстве и привлечении женщин.
Более того, большая часть книг рассказывает о том, что делать после того, как вы начали встречаться с девушкой. Они не рассказывают ничего о том, как познакомиться с ней и привлечь ее. Эти книги работают, если у вас уже есть девушка. Они не учат вас, КАК ЗАВЕСТИ ЕЕ ИЗНАЧАЛЬНО!
Грустная правда в том, что большинство мужчин сдаются и никогда не достигают того уровня успеха, о котором мечтали… они остаются с женщиной, которую они не любят… или даже хуже… они не могут найти женщину вообще.

Но Так Не Должно Быть!

Я провел последние несколько лет изучая всю информацию, какую мог найти о ЗНАКОМСТВАХ и отношениях с женщинами. А затем применял все что узнавал на практике.
Через некоторое время мои друзья, которые видели с какими потрясающими женщинами я встречался, начали говорить мне: «Ты просто обязан написать книгу об этом!»
Именно поэтому я решил описать все, чему научился и опробовал на практике в книге, чтобы научить вас делать все ПРАВИЛЬНО. И это книга “Правила игры. Все, что должен знать мужчина, чтобы быть успешным с женщинами.”
Я точно знаю, что большинство мужчин делают НЕВЕРНО в общении с женщинами. Моя книга научит вас, как делать все ПРАВИЛЬНО.
Если вы новичек в общении с противоположным полом, эта книга научит вас, как делать все верно с самого начала.
Если уже уверенно чувствуете себя с женщиной, эта книга поможет вам перейти на следующий уровень.
Возможно, вы хотите стать Дон Жуаном, который постоянно знакомиться с новыми девушками. Возможно, вы хотите встретить одну особую женщину для длительных отношений. Или привлечь ту, на которую давно положили глаз. Все это здорово. Независимо от вашей ситуации, эта книга вам поможет.

И я не шучу – я осваивал все это «потом и кровью». Я гарантирую, что вы не найдете подобной информации ни в какой другой книге.
Я решил выпустить книгу в электронном виде, так что вы сможете на

Additional information

После многолетнего изучения человеческого поведения я понял одну вещь: Если вы не примите решение взять эту часть вашей жизни под контроль сейчас, то шанс, что вы решите сделать это в будущем очень и очень мал.

Так что действуйте, и результаты превзойдут все ваши ожидания!

Feedback

1
Period
1 month 3 months 12 months
0 0 0
0 0 0
Seller will give you a gift certificate in the amount of 0.55 $ for a positive review.
In order to counter copyright infringement and property rights, we ask you to immediately inform us at support@plati.market the fact of such violations and to provide us with reliable information confirming your copyrights or rights of ownership. Email must contain your contact information (name, phone number, etc.)

This website uses cookies to provide a more effective user experience. See our Cookie policy for details.